Новости09.04.2010

Внедорожник проехался по подземному переходу

В Интернете появилась запись, на которой Toyota Land Cruiser разъезжает по подземному переходу на глазах у милиционеров.


В ролике, размещенном на видеохостинге Youtube 4 апреля 2010 года, внедорожник передвигается по подземному переходу у входа в метро. Журналисты «Пятого канала», заявили, что опознали выход из метро «Домодедовская» в районе Орехового бульвара, а также разглядели московский код региона на автомобиле – «77». Из видеозаписи можно сделать вывод, что водитель Land Cruiser знаком с одним из милиционеров, которые просто наблюдали за передвижением иномарки.

Между тем, руководитель управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил, что данная запись была сделана год назад. В интервью Politonline.ru он отметил, что пешеходы и очевидцы происшествия, запечатленные на видеоролике, одеты «совсем по-летнему». Он также сказал, что милиционеров, спокойно наблюдавших за инцидентом, строго наказали.

 

Оставить комментарий

Нет комментариев



Отзывы об авто
Yellow_StarYellow_StarYellow_StarYellow_StarVoid_Star
Yellow_StarYellow_StarYellow_StarYellow_StarYellow_Star
Yellow_StarYellow_StarYellow_StarYellow_StarVoid_Star
Yellow_StarYellow_StarYellow_StarYellow_StarVoid_Star
Yellow_StarYellow_StarYellow_StarYellow_StarYellow_Star