Компания Nissan объявила о начале продаж обновленной Tiida с многофункциональной системой Nissan Connect.
Эта навигационная система способна принимать спутниковый сигнал даже в самых плохих условиях. Данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, например, в тоннеле или в плотной городской застройке.
Как сообщает пресс-служба компании, в цветовую палитру кузова добавлены три новых цвета: голубой, шоколадный и красный. Nissan Tiida также получила новую решетку радиатора и пороги, окрашенные в цвет кузова.
Линейка силовых агрегатов новинки не изменилась – для Tiida доступны два бензиновых двигателя объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 110 и 126 л.с. соответственно. На выбор предлагаются пяти- и шестиступенчатая «механика», а также четырехступенчатый «автомат» для менее мощного двигателя.
Стоимость автомобиля начинается от 545 000 рублей.
Нет комментариев