В Интернете появилась шпионская фотография серийной версии трехдверного хэтчбека Opel Astra GTC.
Впервые новинка была представлена в начале октября прошлого года на моторшоу в Париже. Концепт был оснащен двухлитровым 290-сильным турбированным двигателем с непосредственным впрыском топлива, шестиступенчатой механической коробкой передач, мехатронным шасси FlexRide с адаптивными амортизаторами и 21-дюймовыми колесными дисками, пишет Auto.Lenta.ru.
Как ожидается, серийная «трехдверка» будет предлагаться с той же линейкой двигателей, что и пятидверная модификация – с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра в атмосферном и турбированном вариантах (от 100 до 180 лошадиных сил), а также с 2,0-литровым дизелем и 1,7-литровым агрегатом семейства EcoFlex.
Позднее появится и «заряженная» версия – Astra OPS, по слухам, с двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором с непосредственным впрыском.
Официальный дебют новинки запланирован на сентябрь 2011 года.
Нет комментариев