Правительство Санкт-Петербурга, Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли утвердили проект объединенной санитарно-защитной зоны для промзоны «Шушары-2».
Руководство Волжского автозавода составило план на август, согласно которому планируется выпустить дополнительно к основному заданию 3 348 автомобилей и автокомплектов.
Сегодня на встрече в Казани глава российского МВД Рашид Нургалиев заявил, что дорожно-транспортных происшествий в России в этом году произошло меньше, чем в прошлом,
На некоторых центральных улицах северной столицы образовались огромные автомобильные пробки. Сейчас машины стоят на Невском, Литейном, Лиговском и Владимирском проспектах.
Автокомпании посходили с ума и стали производить на свет своим большеразмерным модным кроссоверам маленьких «братишек» или, если вам так угодно, «сестренок». Так, у BMW X5 появился BMW X3, у Audi Q7 - Q5, у Mercedes-Benz GL - GLK. Сегодня у нас на тест-драйве - стильный Infiniti EX, младший брат Infiniti FX.
Не так давно в России был официально представлен новый внедорожник класса «люкс» - Lexus LX 570. К слову сказать, к автомобилям такого класса никогда не было и не будет придирок, потому что они сделаны хорошо.
Новый Джип стал добрее и лучше. И теперь получается, что Grand Cherokee – просто хороший внедорожник, избавившийся от бандитского имиджа «лихих девяностых».